Тема: Форум-сбой?

Обращаюсь К администрации.
Со вчерашнего вечера сообщения на форуме то появляются то исчезают. Но в основном исчезают. С Личными Сообщениями  та же проблема.

3

(2018-05-06 22:50:13 отредактировано MoppoH)

Re: Форум-сбой?

тоже заметил что все что я писал пару дней назад пропало с форума, хотя сегодня  с утра все это было на форуме

3

(2018-05-07 00:00:19 отредактировано flegont)

MoppoH пишет:

тоже заметил что все что я писал пару дней назад пропало с форума, хотя сегодня  с утра все это было на форуме

Моя почта в ЛС тоже наполовину пропала
Форум - чем дальше, тем тормозней и глючней! Боюсь, его постигнет судьба предыдущего  mytts/cry_baby

И админы молчат...
Заклинаю mytts/dm  Хелп! mytts/bc

3

flegont пишет:
MoppoH пишет:

Моя почта в ЛС тоже наполовину пропала
Форум - чем дальше, тем тормозней и глючней! Боюсь, его постигнет судьба предыдущего  mytts/cry_baby

По поводу пропажи сообщений, спасибо за репорт. Будем разбираться. Скорее всего хостер чудит.
Говорите, что форум всё тормознее и глючней? Сообщите подробнее, где и с чем наблюдаются проблемы. Постораемся всё исправить.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С некоторых пор (месяца два, как минимум), на Форум практически невозможно писать сообщения в браузере Google Chrome. Страница виснет на вводе текста.
Поэтому пользуюсь для захода на Форум стандартным браузером MS Edge. Там картина несколько иная. Набираемый на клавиатуре текст попросту не появляется в окне ввода, так проходит некоторое время, затем введенный ранее текст отображается. Т.е. Edge как-то еще справляется  mytts/thinking
Могу ошибаться, но впечатление, будто тормоза возникают из-за гигантской таблицы смайликов, 9/10 из которых никому не нужны.

flegont пишет:

С некоторых пор (месяца два, как минимум), на Форум практически невозможно писать сообщения в браузере Google Chrome. Страница виснет на вводе текста.
Поэтому пользуюсь для захода на Форум стандартным браузером MS Edge. Там картина несколько иная. Набираемый на клавиатуре текст попросту не появляется в окне ввода, так проходит некоторое время, затем введенный ранее текст отображается. Т.е. Edge как-то еще справляется  mytts/thinking
Могу ошибаться, но впечатление, будто тормоза возникают из-за гигантской таблицы смайликов, 9/10 из которых никому не нужны.

Спасибо, будем посмотреть...

На счёт смайликов тоже заметил, что система сильно напрягается, когда смайлики полотном вываливаются. Начинаешь писать, а некоторые  смайлики еще "подгружаются"  Пока сообщение пишешь, ощущение, что нагрузка нарастает. Если сообщение большое, уже заимел привычку перед отправкой его в буфер обмена копировать. При нажатии отпарить есть вероятность, что"страница недоступна" и сообщение потеряно (Google chrome). А вот со смартфона chrome ощущение, что легче идёт. Может смайлики под кнопку убрать? Или оставить стандартные, а экзотические под кнопку.

4

(2018-05-07 18:29:26 отредактировано wasyaka)

tonio_k пишет:

и сообщение потеряно (Google chrome).

Maxthon Browser 5 - без проблем с отправлением, правкой и т. д.  mytts/russian
И всю побочную инфу(не нужную) слизует mytts/cheerdancer

3